Об учителях

Учебный процесс осуществляют 26 педагогов, из которых 7 человек имеют звание «Отличник образования КР», 17 учителей являются специалистами высшей категории. Наши педагоги дают не только базовые знания, но, что самое главное, «учат учиться», прививают школьникам умения работать самостоятельно и применять полученные знания на практике.

Основными принципами работы педагогического коллектива и организации образовательно-воспитательного процесса являются: педагогика сотрудничества, личностно-ориентированное обучение с учётом психофизиологических особенностей детей, качественное образование, индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Педагогический коллектив:

Директор — к.п.н., доцент, Отличник образования КР  Динара Асанбековна Айылчиева

Заместители директора, отличники образования КР, учителя высшей категории Галина Алиевна Шарафутдинова, Наталья Петровна Амирджанова и Любовь Всеволодовна Ким;

Учителя языкового блока и искусстваучителя государственного языка и литературы, отличники образования КР, учителя высшей категории Гулюш Мукуровна Казакбаева, Эльмира Кемеловна Калманова, Роза Амановна Сманбаева;

учителя русского языка и литературы, отличники образования КР, учителя высшей категории Наталья Петровна Амирджанова, Вера Петровна Реснянская, Валентина Ильинична Цой;

учителя английского языка Марина Александровна Реснянская, Алла Борисовна Алькаева;

учитель черчения, ИЗО и музыки Вячеслав Владимирович Данилов;

Учителя естественно-научного направления, отличники образования КР, учителя высшей категории — учителя математики Галина Алиевна Шарафутдинова, Людмила Юрьевна Коршунова и Махаббат Куанышевна Солтоева;

учитель биологии Нина Аркадьевна Ермошенко;

учитель химии Ирина Викторовна Литвинова;

учитель физики Марат Алиевич Усенбаев;

Учитель истории и географии Александр Иванович Иванов, победитель городских конкурсов, занявший 1-е места в разные годы, в номинациях «Лучший молодой учитель», «Учитель года» и «Самый классный — классный»;

Учителя начальной школы — отличник образования КР, учитель высшей категории Анна Геннадьевна Каринцева, учителя начальной школы Елена Борисовна Печененко и Вера Ивановна Мезенцева;

Учитель физкультуры, магистр по направлению «Физическая культура», мастер спорта КР по дзюдо, судья национальной категории Перунов Сергей Вячеславович;

Учитель хореографии Елена Владиславовна Вершинская.